Саша

Не качает торрент. Выдает Connecting to peers

Не качает торрент, выдает connecting to peers, что делать что бы начал качать? Торрент стоит уже сутки, ничего не меняется, сидеры на раздаче есть. Помогите решить проблему.

Лена Шмакова

в правом нижнем углу зелёный кружок с галочкой, кликните на него левой клавишей мышки появиться рамка, там будет значение тестирование, запустите его. после окончание если изменений не будет, переустановите торрент-клиент, желательно более старой версии 2.0.2 или 2.0.4

Владимир Петров

бывает аткое удали и заново установи торент

Любашка Кислякова

а то что скачивал будет сохрено ?

Вовчик

обычно помогает удаление файла system.data и system.data.old в директории торрента