Миша Ганьшин

Почему торрент не качает просто пишет connecting to pierce и так уже 6 часов

Елена

Хз. . я вообще слышала что вышел новый закон о запрете скачивании с торрента.. . что штраф 5000 если не больше.. . т. к. это нарушение авторских прав.. .
Может из за этого...

Рома Изотов

ищи другой торрент, раздачи нету (пиров) , а значит скачивать не откуда, если хочешь скачать игру популярную то ищи хорошие репаки, от Механиков к примеру
да, и никто запретить скачивать торренты не может, уже пытались, но интернет-пользователи делали восстания против этих законов, так что качай смело 😉