Людмила Черпалина

на склад пивозяд однородный грузз на машинах различной гркзоподъемности, на компьютер упавляющий работой склада поступае

на склад привозяд однородный груз на машинах различной грузоподъемности, на компьютер управляющий работой склада поступаем инфомация о массе очередной машины, нужно составить программу подсчета числа машин прибывающих на склад до его заполнения если вместимость склада не более 100 тонн

А-
Алексей -4444444

"пивозяд" - это что? типа, "Пиво - яд"? Так вот, яд - это мышьяк или какая-нибудь яга, а бокал хорошего пива - это очень даже здорово.