Галина

Пмогите найти найти игру Naruto Ultimate Ninja Storm первую часть

Хочу сыграть на компе Naruto ninja ultimate storm первую часть 2008 года, найти толковые ссылки не могу, помогите найти хотя бы сайт, и эмулятор. Вот такие пироги

Ксения Маклакова

Эмулятора PS3 ( а Шторм 1-ый является чистым эксклюзивом) в природе НЕТ. Пытайся, лазай по сторонним ресурсам, а когда твой ПК сгорит дотла - поймёшь, о чём я говорил.