Андрей Голубятов

Кто играл в Crysis 3 соит ли его устанавливать просто игра говорят фуфло

Елена Кокорева

Это говорят те кто даже и непробывал толком в нее играть, как говориться скоко людей стоко и мнений, игра супер прошол недавно от начала доконца, с хорошей графикой, устанавливай!

Елена Ромашкова

Мне норм.... если бы не было лука и крутой графы, то игра была бы тупой !!!

Ритатуля

да ты её и не пройдёшь там босс в конце из за бага бессмертный что на пиратке и лицензии да и у техники рабочий колёс нет тоже баг ну по итогам 2 часть была лучше

Виталий Красилов

игра не фуфло советую превосходит crysis 2 и в графе в в физике
короче игра того стоит чтобы её скачать

Александр Зиатдинов

прошел два уровня- мне понравилось!

Саша Белый

Игра норм а графика просто конфетка если всё на максимум)