София Скляр

Как найти нужный драйвер

Помогите разобраться: нужен драйвер для чипсета системной платы Intel Crestline-PM PM965 операционка ХР. Искать тут http://downloadcenter.intel.com/default.aspx?lang=rus&iid=gg_work-RU+downloads что забивать в колонки справа?

Артур

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для чипсета системной платы Intel Crestline-PM PM965 операционка ХР. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для чипсета системной платы Intel Crestline-PM PM965 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для чипсета системной платы Intel Crestline-PM PM965 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для чипсета системной платы Intel Crestline-PM PM965 находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Сюлейман

Скачай DriverPack Solution и не парься

Lion

На devid . info по ID устройства.

Алексей

офсайты драйверов... список здесь <<<

Вася

DriverPackSolution - сам разберётся какие установить, какие обновить...