Татьяна Семёнова

Поскажите где можно найти эти драйвера?...

В общем поставила семерку, до этого была на ХР все было норм, но опять на нее возвращаться не хочу. Проблема в этом. .

и я так думаю именно из-за этого время от времени происходит перезагрузка с синим экраном этим. .
Все обыскала нигде не могу найти ничего подобного, что делать? Родные диски с дровами тож не идут, на семерку ( Мат. плата если что GigaByte...
Или может попробовать другую винду поставить, хотя и так уже две пробовала. Можете кинуть ссылку на хорошую, которой пользуетесь вы?

Егор

Возможно драйвер не под ту версию винды, поэтому не видит, поищите под вашу версию.

Евгений

Инструкцию выслал на электронную почту.

Гриша

а скачать и установить в ручную не судьба??? зайди на официальный сайт твоего драйвера и качай.

Андрюха

Поищи драйвера тут: http://www.gigabyte.ru/products/mb/
А по ID оборудования (см в сведениях) - тут: devid.info
Винда 7 х86 (32 разряда) с пачкой дров: http://www.torrentino.com/torrents/216927
С sp1:
или http://www.torrentino.com/torrents/872159
или http://torrent-win. net/189-windows-7-professional-sp1-x86-novogradsoft-v151012-2012.html (перед net убрать пробел)

Влдимир

Перезагрузки точно не из-за этого. Первый драйвер, если это звуковой кодек (на машине нет звука) , надо качать с сайта гигабайта по модели платы, если под семёрку нет -- посмотреть, как называется кодек, и качать с сайта производителя кодека. Если это телевизионная плата -- идите на сайт производителя платы, что будет драйвер на семёрку -- не факт.

Что такое второе -- непонятно, на гигабайтовских платах штатных устройств такого рода нет. Уточните, что у Вас воткнуто в системную плату -- возможно, дополнительный контроллер или та же телевизионная плата (вторая строка -- последовательный порт под пульт ДУ) ? Искать драйвер нало на сайте произволителя чипа контроллера (их довольно много) или производителя телевизионной платы.

Если не найдёте ничего -- вытащите телевизионную плату, по идее, проблемы должны исчезнуть. Если не исчезнут -- либо железки неисправны (ремонт/замена) , либо Ваш аппарат не живёт с семёркой (такое бывает) , возвращайте XP.