Виктория Маслова

помогите, компьютер не может найти драйвера IDE

включаю сегодня компьютера, а в загрузке где интерфейс пишет что не нашел 3 IDE драйвера и не хочет включаться. Через часа 2 я его все таки включил.
Это что-то не так с процессором? или же проблема в другом?

Имя

Проблема возможна уже на железном уровне проще говоря материнская плата возможно что связано с контроллерами этих устройств. Попробовать можно сменить круглый аккумулятор или провести диагностику железа всего. Сам компьютер Вы написали включился через 2 часа, а система загрузилась или нет ?