@L
@ Lusi @

Нет звука на компьютере, где найти необходимый драйвер?

ос: windows 7 sp 1
motherboard: GigaBite 8I915 Duo
аудиоустройство: intel 82801FB (ICH6) HDA controller
наименование
аудиоустройства: microsoft gs wavetable synth

что сделано:

1. ставил драйвера с сайта realtec 97'ac и HDA не помогло.
2. пробовал поставить с сайта производителя матери (GigaBite) хп'шные, тоже безрезультатно.
3. на драйвер. ру тоже нет такого

Анатолий

а вин7-х32 или х64 у тебя? дрова на вин7 от win Vista подходят, если чо, а не от винХР.

Ал
Алексей

нет там дров на эту материнку конкретно под 7-ку, Игорь

Al
Alex

Driver Genius проверит какие драйвера нужны, и скачает их.

Де
Денис

С родного диска установи

Сергкй

http://drp.su/ru/download.htm DriverPack Solution 13 - программа для автоматической настройки компьютера.

Деня

Драйвер-то надо ставить именно с сайта Мамки.... и не Реэлтоковский, а родной Интеловский, и не под ХР, а под Семерку !!!