Эльдар Карачаев

Помогите найти аудио-драйвер на компьютер.

Помогите найти драйвера на компьютер.. .
m-audio revolution 5.1 для windows 7
можно ли установить m-audio 5.1 для другой операционной системы, например windws XP?

Наталья Медкова

качай Lite версию, программа сама все найдет и предложит скачать

Azizjon

Скачай программу Драйвер Пак Солюшен она скачает тебе все драйвера которые тебе нужны

Anvarjon

Скачай программу Слим Драйвер 2.2.2

Юрий Крючков

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом