Ма
Макс

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ДРАЙВЕР ДЛЯ НОКИА ЛЮМИЯ 630. КОМПЬЮТЕР БЕЗ ДРАЙВЕРА ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ.

Мария Евстафиади

Лови в почту программу!!!

Сергей Герасимов

Ну по идее в телефоне уже должен быть драйвер. Нужно в настройках найти настройки подключения по usb (телефон должен быть подключен) и там должен быть параметр rom-диск (он подключается как диск и устанавливает драйвер) Ну так по крайней мере на андроиде. Но вроде все совпадает. Ну попробуйте найти.

Павел Тужилкин

Когда подключаешь телефон к компьютеру, то драйвера с интернета сама должны автоматически скачиваться.

В дополнении есть программа специально для телефонов Nokia ---Nokia PC Suite

Юлия Алимова

На официальном сайте разве нету?

Сергей Масляев

а какая ось?