Пырсов Вячеслав

Помогите!! ! Стоит ли брать свой сервер или подойдет обычный ПК для сервера SA MP GTA?!!!

1)
Стоит ли брать свой сервер или подойдет обычный ПК для сервера SA MP GTA?!
Проблем с нетом нет сеть lan 100 mb и 24 часа работать может Win Server есть!
Просто для обычного сервера сампа!
2 ))
Сколько стоит установка в ДЦ? Я проживаю в Хабаровске!
Ежемесячный платеж в ДЦ сколько будет? ! За все)) !
Да и еще если вот для одной игры SA MP GTA делать хостинг не ради денег, а ради того чтоб поиграть )) пускай он даже и самый дешевый будет но хочется что уже свое! Цену как бы ломить не буду потому что расходы могу и сам потянуть!

Юлия

ну купи если ты так любиш играть в эту игру

Ан
Анастасия

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, Myarena, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.