Екатерина

Подскажите браузерную игрушку.

До недавнего времени была браузерная Europe 1400, вот она устраивала, но закрылась. Хочется чего-нибудь командного, но не типа Травиан/Икариам (команды поменьше хотелось бы) , может, РПГ, но не клоны диаблы, не спортивного жанра. Где можно будет вдвоем-втроем-вчетвером противостоять (в военном или экономическом или еще каком смысле) другим игрокам.
Уже спасибо )

Дм
Дмитрий

Tanki online - Вообще игра класс! Вот ссылка: http://tankionline.com Пройди обучение увидишь

Ал
Александр

да полно гир в соц сетях