Константинов Павел

Подскажите еще интересные онлайн игрушки ?

наподобие этой супер игры [ссылка появится после проверки модератором]

Сайгид

Кросс фаир, Вар Файс. Алоды

Дмитрий

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в жесточайших танковых боях — убивай своих противников, помогай своей команде брать флаги, прокачай свой танк, построй военную карьеру от новобранца до генералиссимуса! Множество видов танков, несколько разных режимов игры и только реальные игроки. В игре гармонично сочетаются старые классические Dendy танчики и динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность браузерных онлайн игр. Игра «Танки Онлайн» не требуют установки на компьютер и запускается через браузер. От грандиозных военных баталий вас отделяет простая регистрация, которая займет не больше минуты. Регистрация в игре совершенно бесплатная. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Данила

майнкрафт, ворлд оф танкс, танки онлайн