Роман

Подскажите хорошие игрушки онлайн для детей.

Сколько не лажу в инете с поисковиками, кругом реклама со всякими сиськотрясами, как ребёнку включить играть когда на странице всякая хрень. . .

Настасья Дмитриева

Мои любят тут играть http://flash-besplatno.ru/, там и для мальчиков и для девочек игрушки, и реклама не лезет. есть и развивающие игрушки для маленьких, с ними удобно научить работе с мышкой и клавиатурой ребёнка, если маленький ещё:)

Алексей Абакумов

я просто набираю: детские компутерные игры на.. (ваш возраст), развивающие. и оч много выскакивает. и без рекламы. и цвета учили, и фигуры, пазлы, считалки (моя тащиться от считалки 10 обезьянок в интерактивном мультике), раскраски, да оч много всего.

Елена Пушкина

Мы играем на сайте, который так и называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь очень классные игры Лунтик, в которых и цифры можно поучить и счет и много другого. Классная подборка игр Маша и Медведь, в том числе и развивающих. Фиксики и Барбоскины - кто любит. Ну, а если постарше, то для девочек Винкс и Монстр Хай и много всего другого а для мальчиков Спанч Боб и Бен 10, в общем на ваш вкус.