Никита

Подскажите пожалуйста, что делать, если парню по ходу стали интереснее онлайн игрушки, а не я

Меня достало уже ходить и напомянать о себе. Такое зло берет! Думаю свалю сейчас на всю ночь куда нибудь и пусть делает что хочет

Вадим Леонтьев

Бросай его сразу, это безнадёжно. Серьёзно говорю - безнадёжно.

Борис Зимин

зашпиль с ним вместе

Николай Фомин

Подсади его на сериалы) ) И смотрите вместе))

Эльзира Султаналиева

очень просто скажи ему.... "дорогой а давай купим 2 комп и я буду тебя хилить" 😄

Dinara Mirzoeva

Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка