Сергей Журавлёв

надо пить кефри при похудение?

Да
Дарья

Кефир улучшает пищеварение, при желудочных расстройствах действует как антисептик, выводит из организма токсины, помогает сохранить талию и он низкокалорийный. Пейте 1-2 стакана в день, но не 0% - это просто непонятная пустышка какая-то 🙂

As
Asemoka

Обязательно только 1 %

Эльмира

Кефир наверное: ) Кефир личше пить вместо ужина.

Ирина

читал, что кефир с тертым имбирем способствуют быстрому обмену веществ и сжиганию углеводов)

Ли
Лилия

можно делать раз в неделю разгрузочный день на кефире и рисе)))

Эль

Можешь пожевать б/у кэфри, похудеешь )))