Елизавета Первова

Вот уже как месяц прекратила пить противозачаточные (для восстановления) может быть последствием похудения и задержки..

месячных?

Лия

Если вы принимали противозачаточные таблетки длительно - то после их отмены цикл может восстанавливаться довольно долго, до нескольких месяцев. Однако, возможно и наступление беременности после отмены данных препаратов - поэтому менструации не приходят. Похудение вообще ни при чем! В любом случае - лучше обратиться к гинекологу - исключить беременность, а затем заняться восстановлением цикла.