Александра Сороковикова

Болшая задержка 3мес прекратила противозачаточные не беремення

Ал
Александр

ждите. это ваши яичники перестали работать как положено. после месячных может продолжиться опять с задержками. Может пройти и так, а может только после родов.

Иван Михайлович

В больницу к генекологу обращались?? ? Или тестам верите??? Могут и противозачаточные средства вызвать задержку месячных, но лучше не ждите, а посетите врача-генеколога лучший совет!!!

Марина .

это же химия-все может быть. эти таблетки не безобидны.