Галина Ларионова

Когда человечество вымрет, какие биологические виды займут освободившуюся экологическую нишу?

Дмитрий Осипов

А вам не всё ли равно? Ведь не проверите ничем!

Аня Филимонова

Крысы. Они живучие. Им даже радиация не страшна.

Андрей

это смотря от чего вымрет...

ОК
Олег Курнаев

Роботы терминаторы

Наталья Белоногова

Человек не занимает какую-либо экологическую нишу. Кроме, разве что, наземной. Его ареал заполнят дикие животные и растения. Тараканы, голуби и даже крысы уступят место диким животным.

Зоя Антоновская

Мизантропия - это не биологическая наука. Почему человечество вымрет, если прекрасных женщин много?