Наталья Подзигун

выходить замуж беременной... все так осуждают. а если отношения уже почти два года? а если ещё больше? ну и раньше уже

разговоры были о женитьбе, а не только когда забеременела.
это я все равно в категории вышедших замуж по залету буду?

мы сожительствуем, давно и живем как семья.

Владимир

а вам не наплевать?!!

Ольга Иванова

Ой это уже норма. Ни кто не удивляется и не осуждает. У кого как получается...

Александр

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН. Не учишься--РАЗГИЛЬДЯЙКА!! !
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))) )

Ле
Лейсан

Осуждающие могут идти лесом, это собсна не их дело когда, кому и в каком положении замуж выходить.

Александр Сергеев

Да какая разница? В любом случае это лучше, чем остаться с ребенком, но без мужа. А осудители всегда найдутся, при любом раскладе - любят люди других осуждать. )

Юрий Люлин

я .например, не называю это браком по залету.. залет-это когда месяц знакомы, беременность и парня" заставили" грех прикрыть) ) вот это залет) ) и то, не осуждать, а жалеть молодых надо ..

Валерия

а вам не всё равно осуждают вас или нет? взрослые люди сами решают когда им жениться, когда детей заводить, посторонних это вообще не касается

Маша

А в чем проблема-то?
Я выходила замуж по залету. Что в этом стыдного?
Без беременности замуж бы не пошла. Не вижу смысла.

В каком веке живем, а народ все еще парится по поводу того, что люди скажут.. .

Прям как в том анекдоте "Можно подумать, у нас во дворе никто не трахается.... "))

Те, кто кого-то осуждает, может по 10 абортов сделал, зато замуж вышел "не по залету"))
Семья - это не печать в паспорте.
Печать - это всего лишь подтверждение свершившегося факта, порождающее юридические последствия. Никакого отношения к любви и т. п. отношения не имеющее)

Лила Солопова

О чем вы говорите? Меня никто не осуждал. Мы 2 года вместе с мужем жили до свадьбы, выходила я на 5-м месяце. Все были рады за нас. Ну, а на посторонние мнения мне фиолетово.

Любовь Свиридова

мы с мужем сначала просто жили, мечтали о свадьбе в августе, но мы очень хотели ребенка и я забеременела и пришлось жениться в июне. пошли все куда подальше. знаю тех, кто по 5-6 лет встречаются и свадьбу играют как забеременеет. не берите в голову, людям бы только потрещать о чем нибудь.

Сергей Борискин

Какая вам разница, что будут думать люди, главное вы не думайте о них.

ОК
Оксана Куницына

Ой да кому вообще дело? Главное что вас все таки "взяли"! Кольцо наденете лицо кирпичом и еще будете других жизни учить 🙂

Анастасия Пластинина

А что мешает родить, и после этого сразу пожениться?

Филипп Кортес

забей, тебе они кто осуждают кто?? ? правильно никто, и забей

А-
Алексей -4444444

А зачем вообще Вам этот штамп после стольких лет совместного проживания? Запишите ребенка на папу и всё ОК.

Sanya

а вам не все равно ли на чужое мнение? ! главное, чтобы вы были счастливы. а сплетни и обсуждения будут всегда

Катя Катерина

Охота Вам на дураков обращать внимание?!

Виктория Фёдорова

И пусть осуждают. Вам не наплевать?