Shuhrat

Какой образ подходит Митраше из произведения "Кладовая солнца". Не могу понять что нарисовать!

Наталия Паршикова

Я думаю, очень подходит к Митраше, особенно когда он хорохорится, ссорится с Настей и упрямо настаивает на своём, он похож на ГЛУХАРЯ. Нарисовать его, конечно, нелегко, но постарайся.

Ника Шпак

Словестный портрет Митраша. Описание:

Митраша ещё маленький десятилетний мальчик. Он был коротенький, но очень плотного телосложения. Митраша был упрямый и сильный. В школе учителя его называли между собой «мужичок в мешочке» . Так же как и Настя, он был весь в веснушках.

Мальчик выучился у своего отца делать деревянную посуду, колоть дрова. Он помогал во всём своей сестре.
каму нужно воспользутесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]