Павел Колокольцев

Доброго Дня знатоки. С утрой Уго Чавеса- Россия потеряла такого друга как Куба ?

Михаил Швецов

Кастро живые оба. Уго Чавес бы президентом Венесуэлы.

Hiкмат Тurовоv

леня, причем тут Куба?

Евгений Андреев

Свет клином не сошелся на Венесуэле, есть еще Китай и Северная Корея а значит все у вас будет хорошо!

Виктория Бойкова

странный вопрос. может все таки не куба а венисуэла?

Ан
Ангела

Если Вы до того как он умер плохо следили за ситуацией, то расскажу. Последнее время он все больше грелся под теплым крылышком Китая.

Анастасия

Сам-то подумал, о чём вопрос? Да и вопрос-ли это?