Андрей Попов

Какая историческая дисциплина вам наиболее интересна?

За
Замира

Историю пишут политики. Это совсем неинтересно.

Анатолий Поляков

В ВУЗе изучал генеалогию, геральдику, сфрагистику, историческую метрологию, нумизматику, хронологию, историческую географию, архивоведение, документоведение, историческую ономастику, историческую антропонимику, и т. д. и т. п.

Анастасия Шенц

Есть ПРОШЛОЕ, которое неизменно, что бы не происходило в мире. И есть история, писаная людьми по заказу других людей. И вот эта вот писанина интереса представлять не может в принципе. Документы же, отражающее прошлое, найти труднее, но реально. И их изучать - это как раз и интересно, и даже необходимо, что бы считать себя адекватным человеком.