Татьяна Жмурина

Наиболее яркое событие (историческое) в США 20 века ?

Ирина Гамзаева

Великая депрессия 1929-1933

Александр Кирюхин

Откуда в тупой стране, с тупым народом яркие события, кроме гонки вооружений и великой депрессии !

Игорь Просто Игорь

бомбежка пер-харбора

Юлия Фролова

Развал СССР. Это наиболее яркое событие для США уверяю вас...

Анастасия Соболевская

Убийство президента Джона Фицжеральда Кеннеди в ноябре 1963 года.

Та
Татьяна

Лунная афера.

Арнольд

Полет на Луну

Ольга Чёрная

проигрыш в холодной войне, убийство кеннеди, теракт башен близнецов

Ал
Алексей

я не житель сша, не интересовался их открытиями, так что хрень писать не буду.
могу сказать про виндовс, гугл, эйпл