Маргарита Васильева

Как скоро Путин отпустит бензин до 50р. \литр?

Он задирает цены на всё-народ молчит. А ну ка бензин в полста...? Почему бы нет? Кто то же должен доложить сп.. е на строительстве Сочи бабло..

Михаил Арсеньев

толку то кричать, а жечь и убивать, так и по 100 руб, потом не достанешь

Юлия Говенько

Вы немного перепутали, Путин-это Президент, а не владелец бензоколонки.

G*
Gal'ka ***

Ходите на выборы и голосуйте, так можно что то изменить.

Павлик

В СССР стакан воды с сиропом стоил 3 - 4 копейки, а ЛИТР бензина - 6 копеек, вот и пора всем пересесть на верблюдов

Пирахмаев Али

На Чукотке уже 45 рублей (