Джейхун Гасанов

Скорость улетучивания бензина в литрах??

На заводе стоит емкость в ней было 700 литров бензина, на момент инвентаризации 350 литров, сколько бензина могло испариться за год? и на сколько уменьшается бензин при температуре 0 градусов??

Ольга Бортникова

Да поди улетучил кто то))))

Hiori Mi

бензин в открытой таре запрещено хранить! А из закрытой он нихрена не испаряется!

Александр

Вопрос, а какой размер этой емкости (нужны габариты, был ли у емкости т. н. дыхательный клапан?

Елена Рогалева

Херасе у вас там завелся, каждый месяц по 30 заправлялся ))))) Ну или два раза в месяц по 15 ))))