Елена Гусакова

35 литров бензина на сколько км вам хватает? И какая езда скорость?

Сергей

На 550 км.
( замерял как то 32 литра хватало на 570 км в смешаном цикле )

Андрей

Всё зависит от манеры езды

Anvarjon

двигатель (дизель) caterpillar 3512 12минут работы))) ( все зависит от того как топтать и на чём топтать))) )

Кирилл

4666 км по городу без пробок февраль - март

Ал
Алексей

Приветно 11-13 литров на 100 км у меня.. .
И это.. . я не езда) ) я блондинка)

Алексей

Была Мазда, 1.8 двигатель - при скорости 95 - 6 литров, итого 700 км. В идеале. А так, с учетом "города", то 600 км...