An
Andрей

на сколько КМ хватает полного бака бензина у ваз 2114 ПО ТРАССЕ? Если скорость в среднем держать 100 км/ч

Ирина

средний расход в инструкции написан, а так у каждого водителя разные расходы. Хочешь точно знать сколько именно у твоей, то и замеры сам делай. Заливай в бак мерное количество и шуруй по трассе, после и замеряй сколько скушала.

Алексей Беляков

а сколько в баке литров?

Ольга Даньшина

На 600 точно должно хватить. . Если равномерно плавно ехать то и 700 протянет. При условии исправности систем двигателя

*7
***брoдяга*** 777

у меня на 680 легко хватало

Attila

зимой полдороги до питера из москвы- около 700