Ляля Иванова

на сколько км хватает бака 2107 (39л)

сейчас после карбюраторщика и настройки-чистки залил целый бак. с прогревом итд я проехал всего 290к и бонза почти на нуле в чём может быть дело?

Лейсан

Смотря С КЕМ, КУДА, И КАК ЕХАТЬ!

Наталья Мороз

Мне хватало почти на 500 км на ВАЗ-2106, но это было давно, во времена 76-80 бензина

Галина Унанян

Если не ошибаюсь, все баки рассчитаны на 400 км. пути.

Башир Катиев

хреновый карбюраторщик или стиль езды и прочее

Денис Клюев

От расхода зависит и от опыта экономии топлива.. . Кароче меньше оборотов и ласкай педальку и будет тебе гууд

Алексей

херово дело. . по городу наверное и на ручнике и то меньше должно быть. на 600 хватало по трассе

Светлана Пузицкая

Мне на 21065 (1.5) зажигание электронное, хватало на 550 км, до чихания спецом довел, но это трасса Е95 (М10) СПб. -Торжок + еще 25 км в сторону. коробка 5 ст, держал 80-90 км/ч выезжал в 4 утра.. . что то у вас с топливной системой не то.. . в городе до 380 - 400 км/бак, - не гоняю

Юлия

на 600 км, по трассе хватает с легкостью, при скорости 110 км/ч, на 5 передаче. Ваз 2106.