Гюляр Гейдарли

у меня ваз 2107 газ бензин возможно ли её завести если в баке только газ

Елена Павлова

можно и на газу если всё настроено верно !

Таня

Если старое оборудование то запраста. А вот если автоматическое новое то вряд ли.

Мaрия Румянцeвa

электронный нет
если только на прямую питать газовый клапан и шоб на улице было не холоднее -5

Юл
Юлия

Можно, но постоянно так делать не стоит. Мембрана редуктора быстро износится - она дубеет на морозе. А когда заводишься на бензине, редуктор нагревается тосолом.

Николай Погожев

Если в баке только газ, то навряд заведешь.
Газ должен быть в баллоне и при сильном морозе нужно полить редуктор кипяточком. Если оборудование до евро 2. то заведется без проблем. Выше, придется кинуть + на электроклапана газа.
И главное чтоб бензина не было не только в баке, но и в карбюраторе.
И прогреть хорошенько. На холодную (до 50 градусов) при езде перемерзнет испаритель.

Виктория Опря

если до евро 3 то заведёшь. только погонять придётся,

Георгий Иванов

можно завести на газу