Мария Игоревна

Посоветуйте хороший шампунь для волос, чтоб волосы после него были мягкиеэ. Спасибо!!!

Рома Изотов

Даф. Отличный вообще.

Арам Манукян

Видал. . Сосун.. Вош.. Энд.. . ГО!!!

Евгений

Мне например "Чистая линия" нравится.
Но не факт что она подойдет и Вам.
Пробуйте

Алексей Клочков

эх .. да они все такие )))) мне надо такой, чтобы жесткие были ...вот это - проблема ...

Владислав Плиско

Попробуйте "Кря-кря". У меня сильно смягчал, поэтому уже не пользуюсь)))

Александр Ваньков

Так ведь шампуней немеряно, каждому что-то своё подходит. Мне, например, идеально подходит Пантин. Недавно подарили Ив Роше - отличный шампунь.
Вот тут писали про "Чистую линию" - лично мне это шампунь ну вообще никак. Хотя другой косметикой этой марки пользуюсь с удовольствием.
Так что пока не найдёте свой - нет смысла спрашивать совета.

Ольга

Вчера весь "О'кей" оббегала в поисках шампуня без сульфатов. Ниче не нашла. Хоть яйцом мой блин