Алексей Горбачев

Кто был в Тайланде летом? Говорят что летом там сезон дождей. Кто был скажите сильно часто? Загореть хоть можно?

Н.
Наталья .

Лучше всего ездить в Тайланд зимой. Летом там правда делать нечего.

Екатерина Игнатьева

Летом в Паттайе и на Самуи погода может быть еще и получше чем зимой, проблемно на Пхукете - там высокая волна, и на Ко Чанге погода не важная. Поэтому если ехать летом - то в Паттайю или на Самуи. Я живу в Паттайе круглогодично уже 15 лет, и скажу, что по моему мнению летом здесь самое лучшее время - не так много туристов, не так жарко как в марте и апреле, кратковременные ливни сбивают жару, солнце не такое жгучее, как в сухой сезон, да и цены на отели летом значительно снижаются.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Григорий Шумилкин

Летом нет смысла туда ехать, дожди в это время года там весьма часто.
Сейчас, насколько я знаю, там +38

Лариса Никитина

на Пхукете да. В Паттайю можно хоть круглый год кататься. Там дожди идут по 15 минут и снова солнышко. И то, чаще дождики либо вечером, либо ночью.

Елена

все зависит от места куда едите, были в июле дожди были через день после 15, минут по 15-30 . Обгорели. Место просто выбирайте

Марина Бухарова

Отдыхали в Паттайе 30 дн в июне месяце 2012г, за весь период дождик был 5-6 раз, по 15-20 мин, и потом снова сухо и солнышко. Сколько раз был дождик считала специально, так как большинство кричали, что там дождь идёт не переставая, теперь могу сказать на личном опыте, что в Паттайе нет сезона дождей. Загарать можно, как и в другой любой месяц.

Валентин Понимающий

Неделями дожди идут, со светром, по ночам заморозки.

Лена Очеретная

знакомая была там летом, говорит дожди идут, но не критично, все рано все ей понравилось и не пекло!

Наталья Л.

ну что сказать - весьма непредсказуемая погодка в этой стране. Исходя только из своего личного опыта :поехали в "сухой" сезон на 10 дней, и 9 из них шел дождь не замолкая ни на часок ((( Там уже даже лягухи от сырости на газонах отельных развелись и все стены были облеплены насекомыми. Могу себе представить все прелести сезона дождей