Ма
Маришка

Как быть? Помогите..

Мечтаю стать гонщиком! Ничего в жизни больше не хочу! Не хочу семьи, ни детей… Слава, деньги нахер не надо! Хочу сутками заниматься спортом и отдать всю свою жизнь этому! Люблю рёв моторов, скорость, влетать в повороты! В 13 лет появилась "ОКА" и тут понеслось.. . Так как наш город гоночных треков не имеет я использовал для тренировки дороги в лесу и сделал в некоторых местах себе спринт и гонял на время, один, гонялся за своим временем. Я не богат, знакомых в этой сфере у меня нету, картинг мне не светил бы, поэтому решил сам как то учить себя проходить повороты на большой скорости, когда летишь 140 и перед тобой поворот, дыхание замирает, адреналин.. . я не тормозил, только отпустил газ а когда начал входить в него газ в пол и погнал уже из поворота за 150 это так круто я просто счастливым человеком становлюсь когда испытываю это) ) Знаю что опасно, но я хочу жить этом и я не боюсь умереть! Лучше умереть на гоночном треке! Достойно! А не в лесу. . А езжу я сейчас на ваз 2112... некоторые наверное думают, что машина такого не выдержит, и не верят мне! Но я вам пишу, значит все норм. И вот хочу я сделать ваз 2112 раллийной как вы думаете 200.000 рублей хватит? Где можно показать своё умение вождения и довести свой талант до высот? Помогите! Очень прошу вас! Не знаю больше к кому обратиться, может хоть тут кто что подскажет! А то время летит и я теряю смысл жизни.. . Мне вообще надоело уже гулять, работать, все заёбывает и с каждым днем это все ощущается последние время все больше и больше, второй новый год дома сижу, ДР не справляю, бесит такая жизнидеятельность, смотрю на многих ровесников пздц сток знакомых свадьбу сыграли, смотрю на них и ахуеваю говоря про себя на хуй вам это надо) Это ведь все пздц можно сказать, будешь только работать, работать, и вот хз смысл? 25 женился все пздц 40 лет ебашишь на семью. . 40 лет прошло, кони двинул все жизнь прошла) ) вот нахер ваще эт надо? не понимаю. . прожить жизнь, в пустую, я пока свои планы не исполню семьи не будет, не будет планов не будет семьи, не будет не того и не другого, зря тогда родился.. . Провожу родителей, провожу потом себя) ) До 30 если ниче не получится, поживу один, лет до 35 поблядую, а там возраст, стрёмным стану и делать уже нехуй будет.. . А мне уже 21 а я еще в лесу. . Дал бы кто ни то один шанс, если не получиться ничего, поеду под фуру.. .

Да мне наврятли кто тут поможет...

Император Солнца а тебе легко смотрю в комнате с мягкими стенами

Админы извините за мат, не знаю как исправить 😞

Владимир так если я сам сделаю машину по всем требованиям, то нету разве такой возможности где то поучаствовать? Просто надо с кем то познакомиться кто все это знает ну и сказал, что да как) может я и не плохим гонщиком то стану, ахахаха) ) Еще я играю в игры ралли, формула. . и вот Жак Вильнёв – известный фанат компьютерных игр рассказал такую историю. Перед своим первым выступлением на французской трассе в Спа, он усиленно тренировался на компьютере. Главное, досконально, на подсознательном уровне, выучить незнакомую трассу, считал Вильнёв. И что же? Он занял в квалификации поул! С тех пор никто из гонщиков уже не считал компьютерные игры пустыми игрушками. Я действительно хорошо вожу, мне все об этом говорят, я когда получал права, я не учился, не ходил ни на какие занятия пришел билеты за три дня выучил пошел за пару минут сдал на отлично) Потом практику на четыре проехал) С детства вообщем на машине езжу)

Кто хочет увидеть как я играю в гонки http://www.youtube.com/watch?v=abpcw38Pw0E в NFS SHIFT 2 знаю, игра.. .но я бы в реале лучше проехал))

Timi извините дружище! Я писал со зла хоть я и не злой человек, а очень даже добрый, мне для никого ничего не жалко у меня прилично друзей, знакомых все меня уважают, всем делаю добро) Не дерусь, решаю все разговором. Так вот, а для семьи у меня нету ничего что бы её заводить, у меня нету жилья, и я не хочу приносить в семью по 20 -30 тыщ и жить на неё кое как всю жизнь! А как будешь жить то? Старые друзья, выпивка, праздники и все, так круглый год! А мне это уже надоело! Да плюс щас дети да так тут жить! Да и у меня образование помощник машиниста но я не могу устроиться 😞 Я дальтоник.. . И кем идти работать? Охраником, упаковщиком, вообщем лучше одному нормально пожить не долго) ) В армии был отслужил отлично ушел красиво) ) Я хочу прожить жизнь делая любимое дело! Чего я действительно хочу! Правда жизнь не долгая может быть, но все же я прожил как мечтал и все, мне хватит, старым быть я не хочу, все равно когда ты умрешь, сейчас или потом!

ТВ
Трофимова Виктория

Если бы без мата написал, то может бы и подсказал более конкретнее. Все мы можем материться, но нужно отделять блат, понты от развития личности. Я так же начинал, правда картингом немного занимался. В 13 лет покупал Москвич. Но понял что не могу жить без скорости, но я понял потом что не могу жить как сорняк без семьи и детей. И мой тебе совет - думай не только о карьере! Жизнь на то и дана чтобы ее изучать, преодолевать трудности, а не только примитивно трасса или другое какое-нибудь дело. Человек может быть многогранным, если он того захочет. Поверь на слово - твои виражи и скорость на фиг некому не нужны, оно только для тебя! Все что ты сделать, то только для себя, но нельзя думать только о себе. В общем ищи связи, ищи людей. Кто ищет, тот всегда найдет. А о мате все же советую забыть. Мат полезен только в бою (войне)!

Максим
Максим

Понимаю я тебя, та же история.. . Хочешь дам совет, - живи обычной человеческой жизнью. А вот уже жажду скорости можешь угасать на прокатном картинге, или же на своём Вазе в лесу.

ДК
Дмитрий Курасов

Милый друг не скучай. Тебе тяжело очень в комнате с мягкими стенами. Но куда деваться! ? Лечение есть лечение!

Лиана
Лиана

всё это прекрасно, но пиши лучше без мата, такие вопросы удаляют, просто жаль будет то что ты понаписал

Похожие вопросы
Помогите! Как поставить задний амортизатор на велосипед?
Помогите описать внешность Айртона Сенна
Помогите описать внешность МИхаэля Шумахера!?
люди помогите пожалуйста какая передача шла до или после программы чудаков
помогите опознать мировая гоночная серия рено москва
Помогите в выборе хорошего велосипеда
Раллисты, да и просто люди которые в этой теме помогите!!!
помогите найти видео...
помогите узнать марку велосипеда!
Помогите с авто