Ма
Маришка

Как быть? Помогите..

Мечтаю стать гонщиком! Ничего в жизни больше не хочу! Не хочу семьи, ни детей… Слава, деньги нахер не надо! Хочу сутками заниматься спортом и отдать всю свою жизнь этому! Люблю рёв моторов, скорость, влетать в повороты! В 13 лет появилась "ОКА" и тут понеслось.. . Так как наш город гоночных треков не имеет я использовал для тренировки дороги в лесу и сделал в некоторых местах себе спринт и гонял на время, один, гонялся за своим временем. Я не богат, знакомых в этой сфере у меня нету, картинг мне не светил бы, поэтому решил сам как то учить себя проходить повороты на большой скорости, когда летишь 140 и перед тобой поворот, дыхание замирает, адреналин.. . я не тормозил, только отпустил газ а когда начал входить в него газ в пол и погнал уже из поворота за 150 это так круто я просто счастливым человеком становлюсь когда испытываю это) ) Знаю что опасно, но я хочу жить этом и я не боюсь умереть! Лучше умереть на гоночном треке! Достойно! А не в лесу. . А езжу я сейчас на ваз 2112... некоторые наверное думают, что машина такого не выдержит, и не верят мне! Но я вам пишу, значит все норм. И вот хочу я сделать ваз 2112 раллийной как вы думаете 200.000 рублей хватит? Где можно показать своё умение вождения и довести свой талант до высот? Помогите! Очень прошу вас! Не знаю больше к кому обратиться, может хоть тут кто что подскажет! А то время летит и я теряю смысл жизни.. . Мне вообще надоело уже гулять, работать, все заёбывает и с каждым днем это все ощущается последние время все больше и больше, второй новый год дома сижу, ДР не справляю, бесит такая жизнидеятельность, смотрю на многих ровесников пздц сток знакомых свадьбу сыграли, смотрю на них и ахуеваю говоря про себя на хуй вам это надо) Это ведь все пздц можно сказать, будешь только работать, работать, и вот хз смысл? 25 женился все пздц 40 лет ебашишь на семью. . 40 лет прошло, кони двинул все жизнь прошла) ) вот нахер ваще эт надо? не понимаю. . прожить жизнь, в пустую, я пока свои планы не исполню семьи не будет, не будет планов не будет семьи, не будет не того и не другого, зря тогда родился.. . Провожу родителей, провожу потом себя) ) До 30 если ниче не получится, поживу один, лет до 35 поблядую, а там возраст, стрёмным стану и делать уже нехуй будет.. . А мне уже 21 а я еще в лесу. . Дал бы кто ни то один шанс, если не получиться ничего, поеду под фуру.. .

Да мне наврятли кто тут поможет...

Император Солнца а тебе легко смотрю в комнате с мягкими стенами

Админы извините за мат, не знаю как исправить 😞

Владимир так если я сам сделаю машину по всем требованиям, то нету разве такой возможности где то поучаствовать? Просто надо с кем то познакомиться кто все это знает ну и сказал, что да как) может я и не плохим гонщиком то стану, ахахаха) ) Еще я играю в игры ралли, формула. . и вот Жак Вильнёв – известный фанат компьютерных игр рассказал такую историю. Перед своим первым выступлением на французской трассе в Спа, он усиленно тренировался на компьютере. Главное, досконально, на подсознательном уровне, выучить незнакомую трассу, считал Вильнёв. И что же? Он занял в квалификации поул! С тех пор никто из гонщиков уже не считал компьютерные игры пустыми игрушками. Я действительно хорошо вожу, мне все об этом говорят, я когда получал права, я не учился, не ходил ни на какие занятия пришел билеты за три дня выучил пошел за пару минут сдал на отлично) Потом практику на четыре проехал) С детства вообщем на машине езжу)

Кто хочет увидеть как я играю в гонки http://www.youtube.com/watch?v=abpcw38Pw0E в NFS SHIFT 2 знаю, игра.. .но я бы в реале лучше проехал))

Timi извините дружище! Я писал со зла хоть я и не злой человек, а очень даже добрый, мне для никого ничего не жалко у меня прилично друзей, знакомых все меня уважают, всем делаю добро) Не дерусь, решаю все разговором. Так вот, а для семьи у меня нету ничего что бы её заводить, у меня нету жилья, и я не хочу приносить в семью по 20 -30 тыщ и жить на неё кое как всю жизнь! А как будешь жить то? Старые друзья, выпивка, праздники и все, так круглый год! А мне это уже надоело! Да плюс щас дети да так тут жить! Да и у меня образование помощник машиниста но я не могу устроиться 😞 Я дальтоник.. . И кем идти работать? Охраником, упаковщиком, вообщем лучше одному нормально пожить не долго) ) В армии был отслужил отлично ушел красиво) ) Я хочу прожить жизнь делая любимое дело! Чего я действительно хочу! Правда жизнь не долгая может быть, но все же я прожил как мечтал и все, мне хватит, старым быть я не хочу, все равно когда ты умрешь, сейчас или потом!

Трофимова Виктория

Если бы без мата написал, то может бы и подсказал более конкретнее. Все мы можем материться, но нужно отделять блат, понты от развития личности. Я так же начинал, правда картингом немного занимался. В 13 лет покупал Москвич. Но понял что не могу жить без скорости, но я понял потом что не могу жить как сорняк без семьи и детей. И мой тебе совет - думай не только о карьере! Жизнь на то и дана чтобы ее изучать, преодолевать трудности, а не только примитивно трасса или другое какое-нибудь дело. Человек может быть многогранным, если он того захочет. Поверь на слово - твои виражи и скорость на фиг некому не нужны, оно только для тебя! Все что ты сделать, то только для себя, но нельзя думать только о себе. В общем ищи связи, ищи людей. Кто ищет, тот всегда найдет. А о мате все же советую забыть. Мат полезен только в бою (войне)!

Максим

Понимаю я тебя, та же история.. . Хочешь дам совет, - живи обычной человеческой жизнью. А вот уже жажду скорости можешь угасать на прокатном картинге, или же на своём Вазе в лесу.

Дмитрий Курасов

Милый друг не скучай. Тебе тяжело очень в комнате с мягкими стенами. Но куда деваться! ? Лечение есть лечение!

Лиана

всё это прекрасно, но пиши лучше без мата, такие вопросы удаляют, просто жаль будет то что ты понаписал