Сергей Скобелинг

кто знает детские фильмы про магию? не триллеры!!!

Александр Харитонов

Мультфильм есть. "Легенда о ААнге. "

Катерина Азарова

Ведьмы-близняшки
У мамы свидание с Вампиром

Мария Фортунатова

Да почти все старые советские фильмы и мультфильмы, которые поставлены по сказкам и фэнтэзи, - они магические. И очень светлые и добрые! Например, "Новогодние приключения Маши и Вити", "Золушка", "Волшебник Изумрудного города"...

Виталий Ковязин

волшебники из вейверли плейс h2o просто добавь воды Ведьмы-близняшки У мамы свидание с Вампиром