Надежда Приходько

а какой ваш любимый фильм, на тему религии?

а есть ли добрые фильмы, а не занудно-скучные?

Алексей Жохов

Агора

ps. Добрые? о-О
Солнце ты просила о религии, а не о Иване Царевиче)))

Женя Нуянзов

Матрица (все три части)

Юлечка Александрова

Чудо святого Йоргена посмотри, очень добрый и веселый фильм.

Галина Руденко

рыжая соня, про конана варвара ))))),с праздником луноликая ))

Антон

Мне нравится фильм " Мы не ангелы" с Д. Ниро и Ш. Пеном. Они беглые преступники и прячутся в монастыре. Когда появляется возможность убежать, д. Ниро уходит, а Шона Пена храм тянет к себе и он остается.

Людмила Туркина

"Последнее искушение Христа" Скорсезе.

П. С. Совсем забыл: Властелин Колец :))

Надежда Морозова

Советую посмотреть Иисус по Евангелию от Луки, а лучше - не фильмы смотреть, а читать Библию, молиться, ходить в дом молитвы.

Светлана Яковлева

Страсти по Христу. Мел Гибсон

Марина Шибаева

Умар аль-Хаттаб

Артур С

Страсти Христовы.

Пырсов Вячеслав

Люди в черном 2

Жанна Парсегова

"Легенда об Уленшпигеле"...

Владимир Гаврилов

Тарковского "Страсти по Андрею"
как раз добрый фильм, с раздумыванием, и не занудный и не скучный

Елена Т

матрица

Сергей Попов

Царство Небесное, сериал Декстер, Аватар.

Александр Золкин

"седьмая печать", "догма", и документалка "религофрения"!!

Эля Маданова

Иосиф посмотри.

Михаил

Религия вообще вещь унылая и скучная. И фильмы про неё мутно-занудные.

Никола В Загсе Узнаеш)

Не фильм. Книжка.
Роберт Хайнлайн, "Иов или Осмеяние справедливости".
Автор, вообще-то фантаст, но эта книжка - как раз на тему религии.