Ирина Воротилина

Что за флэшбэки возникают, когда начинаешь засыпать и, заснув киваешь головой потом просыпаешься и снова что-то делаешь

так вот в такие моменты происходит мини сон - флэшбэк. Но он такой необычный словно воспоминание из жизни, но подумав понимаешь что такого в жизни не припоминается - не было. Может это воспоминания прошлой жизни? Или флэшбэки из параллельного мира?

Сергей Щербаков

флэшбэки из сновидения или наркотического опьянения...