Алена

Прав ли я.... Если искушаю сотрудника++++++( психология )

Если нанимаю подставных ( умных )*** людей и они знакомятся с ним.... от имени конкурентов.... и предлагают купить все номера телефонов фирм и цены отпускаемых товаров и прочее )....с которыми мы работаем... и он покупается на такое.... и в назначенный день мы его на этом ловим.... и штрафуем согласно трудовому договору который он подписал.. . за год.... там написано.... про секретность и нераспространение таких сведении... .
Просто некоторые говорят что я не прав.... я то знаю что я прав.. . так как при реальном возникновении такой ситуации ...я даже не замечу...)) )
и будут финансовые потери.. .
а искусственно создавая такие ситуации можно сразу узнать кто есть кто.... тот кто с тобой здоровается рукопожатием каждый день и стоит ли с ним чай пить и то что у него в мыслях...)))).... нет таких которых невозможно купить.... последний раз.. . самую неподкупную вывели на чистую воду через ее парня... оказывается постель развязывает язык любому....)))). видимо что то Дьявольское во мне есть.... а так я очень люблю сверхчестных ...неужели на планете только я честный такой и сам Дьявол ? (((..наверно директор ФСБ заплакал ..когда я отказался тогда там работать...)))

Rif Rif

Это Ваш выбор : искушая проверять сотрудников. А их выбор поддаваться ли искушению. Иисуса тоже диавол искушал и прельщал 40 дней.

=M
=Zmn=- Myxamor

конечно в условиях конкуренции и грязных способов борьбы за место под солнцем, вы правы. сотрудники будут бояться проверки. правда отомстить после увольнения сможет любой, тот кому и в голову не пришло бы, пока вы не подсказали чего страшитесь.

Андрей Иванов

извините, с одной стороны правильно, но подставы всё изощрённей.
можно и подбросить сфабриковать обвинение.
убрать уж очень честных и порядочных.
раскрутить Землю в другую сторону.
согласитесь, не подмажешь, не поедешь.
пока существуют деньги, наличность,
и прочие хитрости трудно вырваться из порочного круга.
создать коллапс легко, вот выйти очень сложно.
возможно доживём до того момента,
когда будет достаточно устного договора и
работа будет кипеть. жить надо, а не выживать.

Ирина Тюляева

Нормальненько, яб еще подкрутила, чтоб "ценный" сотрудник по уходу еще и должен остался. Осталось найти соответствующую статью и под нее подкрутить :-)))

Александр Скворцов

Однажды вам настучат по голове и будут правы.