Виталий Абрамов

Посмотрите на фото.... и убедите меня ...что они не зомби..? +++++

весь мир зомби... нам просто приятно думать что мы хозяева своей голове мыслям судьбе это не так....)))))))

Олег

Каждый человек зомби, так как производит свои действия и ведет жизнь свою по намеченному плану-созданному людьми. В толпе люди перестают думать и заботиться о своем внешнем образе верностью. Мы зомби в школах, работе, личной жизни-везде стараясь жить по внешнему примеру иных людей.

Helena

Бывает и хуже, здесь позитив однозначно.

Ян
Яна

А в чем проблема? Такое поведение обеспечивает выживание вида не обладающего ни крепкими мускулами ни острыми когтями.