Амина Караева

Я не знаю, как бы поступила сама..

Если бы ваш ребенок, ваша кровь, ваша жизнь. .
Лежал бы в больнице, подключенным к аппарату исскуственного жизнеобеспечения. И только вам решать, жить ему или нет. Ужас, я не смогу так! выбирать

Ольга Медведева

эвтаназия? да, я бы сделал. я уже думал об этом. если б родственник умолял убить, от боли, убил бы.

Новикова Ирина

Зачем задавать такой вопрос? Умозрительно никто не может выбрать.

Артём Лапковский

Однозначно- жить, сколько Бог даст.

Вадим Евсеев

Я бы боролась до последнего.

Константин

Ну, ведь надежда умирает последней.. . медицина не стоит на месте.. . Нет, я бы ждала и молилась.

Ан
Аня

сможешь