Лариса Никитина

Не знаю как поступить и что делть мне?

Короче говоря я заканчиваю универ. За 5 лет учебы у меня не получилось построить ни с кем отношения. вообще ни с кем. кроме того, я со всеми поругался.... Щас я хочу гулять с приятелем, девушкой из соседнего дома и все. Мы пьем, занимаемся сексом в лужайке летом, ездим на море и шашлыки. Иногда я снимаю проституток... .

Подошло время выпуска и нужно сдавать деньги на альбом и выпускной. Мне начали это говорить. Я разозлился и послал своих однокурсников. Я не хочу делать альбом и идти на выпуск. т. к. мне не приятно с ними находиться, а потратить 3000р на это действо формализм и показуху я не хочу. Как мне поступить? Сделать это дерьмо или нет?

Нюрочка Меркулова

ну ты ваще)))))) ) я тоже не ходила на выпусконой после универа) ) тоже жалко было деньги тратить) ) и что прошло 2 года все забыли друг друга и хорошо что я огда не потратила деньги на эту ерунду!)))

Владимир

доделай дело.