Светлана Апешина

Какой последний день исполнения, если срок указан ДО 1 февраля. 31 января или 1 февраля. Слова "включительно" нет

Игорь Иванов

ИМХО если нет "включительно", то 23:59:59 31.01. это последний срок

Урфин Джус

значит 1 февраля включительно

Константин Кирюшкин

1 февраля включительно

Лариса Колесник

последний срок исполнения - до 24.00 31 января, если не сказано "включительно"

Наталия Клепикова

ДО Значит последний день 31 января

Сергей Ершов

ДО.
1 февраля наступает 1 февраля в 00-00 часов.

Роман Архипов

31 января до 24 часов ночи, это однозначно. если бы было прописано "по", то тогда было бы включительно. Если исполнение возможно было по почте, нужно подождать почтовый перевод иди другой документ.