Н*
Наталья ***

адмистративное наказание штраф оплатил могу ли я воспользаватся ч1 ст 50 конституции для остановки дольнейшего уголовн

вопрос юристу

адмистративное наказание штраф оплатил могу ли я воспользаватся ч1 ст 50 конституции для остановки дольнейшего уголовного преследования по ч 1 ст 228 идеут судебные дела грозит до трех лет максимум вопрос и заключался в том что получив административное наказание в моем случае штраф 4000 т р имеют ли право меня судить если я принесу в суд квитки об оплате штрафа и решение мирового судьи ведь штраф это уже наказание по решению суда

Евгения Федотова

вопрос размыт до нельзя... .

Статья 50 Конституции РФ
1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.

- постановление суда есть? - есть!! !

А к всем остальным действиям суда, прокуратуры, следственного отдела ОВД - подключай адвоката.