Евгений Гладких(Минор)

Невыплата штрафа как уголовного наказания более страшна чем невыплата штрафа по гражданским искам по решению суда?

если назначили штраф 100 тысяч рублей как вид наказания и выплатить 50 тысяч по гражданским искам... что лучше выплатить сначала - меньшую сумму пострадавшим или наказание

Михаил Панов

То, что назначено по приговору, т. к. могут заменить на более тяжкое наказание.

Жанна Содомова

штраф в 100 тысяч рублей, так как это Ваше основное наказание.. . гражданские иски в рамках уголовного дела можете гасить по исполнительным листам, которые безусловно будут выписаны... и по гражданским искам... и по основному наказанию.... то что не оплачиваете штраф в 100 тысяч свидетельствует о том, что Вы фактически не приступили к отбытию назначенного наказания ((((((((((