Денис Петроченков

зачем здовать кровь и мочу на мед. спавку о допуске к упровлениютранспортным средством

Станислав Соколов

"здОвать" кровь и мочу надо вероятно для того чтоб проверить, не нарик ли ты, чудо безграмотное.

Евгений Неделько

по анализам можно выявить скрытые заболевания...

Ульяна

наличие алг. в крови и в моче

Александр Новичков

над тобой глумятся.. . я не здавал. .

Дмитрий Федотов

Проверят не наркоман ли ни алкоголик

Рустам Юсупов

Для того чтоб знать алкаш ты или наркоман?

Татьянка Сократова

Медкомиссии без анализов не бывает. Я имею ввиду настоящей шоферской медкомиссии, а не ту пародию, когда просто платишь деньги и через полчаса справка у тебя в кармане.