Алексей Чубыкин

Митсубиси Лансер 1989 г. в. АКП, 1.6, Кто может знает стартер как поменять? может какая ВАЗовская модел стартера подходит

А вообще зад. фара и подкрылки тоже пригодятся. Может у кого есть такое же авто или работал с таким? Народ, помогите.

так и знала ху*ню посоветуют. уродцы.

Петр Петров

Сделай ручной пускач, чего мучатся.

Алексей Спинка

Ищи в своём городе на разборках, или заказывай из Владивостока.