Саша Макаров

Мне завтра проходить нарколога для поступления в автошколу. я на той недели курил, курил далеко не винстон: ) как быть?!

Саша Н, твоя мама обкуренная была когда такого как ты уёбка зачали

Маргарита Кочерышкина

пфф, есть деньги-возможно все!
поступишь через неделю еще)

Павел Шерстнёв

Дунь еще и будет пофиг: -)

Александр

С собой возьми пару плюх и всё ок будет, договоришься))

Gulizar

Сомневаюсь что на медкомиссии будут проводить какие-то серьёзные тесты. А так, - трава держится в организме более 20и суток.

Елена Кутузова

Все нормуль не парься.... у нас всех допускают в автошколу

Ольга

Это все, прав невидать.

Ju
Justinas

1. как раз таки ссы! анализ делают по моче

2. жаль, если права дадут.. . еще одним обкуренным на дороге прибудет.. ((((((

Игорь Попов

у тебя ж там не кровь будут брать, так что не ссы

Вера Котенко

Лучше бы ты к Гудвину обратился он тебе поможет

Иван Платаный

и нах тебе права? один хрен убьешся али отберут