Ел
Елена

Для чего 70-ти летней женщине проходить нарколога?

Алексей Мольков

ну и вопрос а что 70 человек уже не человек есть правила и нормы . вы не написали по какой причине направили к наркологу может она алкоголик или вы думаете в 70 лет человек не в состоянии выпивать или она уже о смерти думает тогда вы сильно ошибаетесь

Евгений

порядок один для всех

Вл
Владимир

Да мало ли зачем! Например, она была за рулём и попала в ДТП. Бывает, знаете ли, что и дама столь солидного возраста садится за руль не совсем трезвой)))

Екатерина Широкова

некоторых бабулек в этом возрасте в тюрьму сажают.

Зе
Земфира

Знакомой бабке запредельного возраста пришлось проходить проверку на СПИД (отнюдь не добровольно)

Марго

за эньги многие просто получают заветную бумажку, зачем мучить старенькую женщину.

Илюшка

а вдруг старая наркоманша

Наталия Немировская

на синтетический наркотик. может на димедроле сидит.