Лариса Коршунова

Какая работа может быть в Индии для 25-ти летней женщины?

Коллега моей мамы (работают в институте повышения квалификации) ездила Индию работать на три месяца. Вернулась жива, здорова, привезла сувениры, сказала, что еще поедет, но только на месяц, потому что на три сложно - слишком долго. Но о работе ничего не стала рассказывать - наотрез. Что это может быть за работа?

Ли
Лилия

Экскурсовод

Алексей Павлов

А почему Вас так интересует чужая работа. Про антисанитарию и прочее, там есть абсолютно европейские кварталы с нормальными домами, и абсолютно нормальными гостиницами с сервисом на высоте. И если подходить к Индии с головой, то ничего там плохого не будет. И работать там можно очень много кем. И сидеть править документы для России, и работать гувернанткой в русских семьях, там живет огромное количество русских. Мне тоже часто задают подобные вопросы. Близкие знают, а далеким знать абсолютно не обязательно.

Татьяна Большакова

торговля собой, очевидно. очевидность видится исходя из этого: "Но о работе ничего не стала рассказывать - наотрез. "
мои коллеги там работали (север страны) , потом все долго болели непонятно чем.

Павел Броник

Какой то нездоровый интерес.. .
Я то в Индию и за чужой счет бы не поехал, уж очень грязная страна, жара и вонь. У меня тесть там работал много раз по космической программе, так у них специальный охране вы поселок был, повара из Европы и продукты питания от туда же, транспорт специальный...