Наталья Катина

70-ти летний британский гомосексуалист освобожден после 4-х месячного

заключения в Марокко, где был задержан на остановке с молодым человеком. В аэропорту старого педараса встречали дети, внуки, правнуки и прочие счастливые лица. Дедушка тоже выглядел вполне счастливым и упитанным.

Оксана Гагарина

Тебя до сих пор удивляет то что этим миром правят деньги и связи?

Малыш

Дедушку раздуло от белковой зоновской спермы. На любился за 4 месяца посмертно.

Твоя

Эх, видать дедушка там на зоне-то повеселился на полную программу. Вот что значит свободное демократическое общество! Интересно, почему официальный Рабат не делает по этому поводу официального заявления. Ну, если не по ТВ, то хотя бы в ООН.

Артем Бoчков

Гомосеки снова вмести